ETSIT  ¦ Escuela  ¦ Asociaciones de alumnos  ¦  Delegación de Alumnos (DAT)

Delegación de Alumnos (DAT)

Acceso al servidor web de Delegación de Alumnos SlashDAT.

Síguenos ahora en

Representantes de Delegación

Delegada de Escuela Laura del Río Carazo laura.delrio.carazo@alumnos.upm.es

Representantes Grado en Ingeniería de Tecnologías y Servicios de Telecomunicación

Delegada Titulación Patricia Centenera Bejar p.centenera@alumnos.upm.es
Subdelegado Titulación Fernando Pareja Mayo f.pareja@alumnos.upm.es

Representantes Grado en Ingeniería Biomédica

Delegada Titulación Natalia Mañas Chavernas n.manas@alumnos.upm.es
Subdelegada Titulación Inés Martín Muñoz ines.martinm@alumnos.upm.es

Representantes Máster Universitario en Ingeniería de Telecomunicación (MUIT)

Delegado Titulación Daniel Fortun Sánchez daniel.forsanchez@alumnos.upm.es
Subdelegado Titulación Odei Barcos Castera o.barcos@alumnos.upm.es

Representantes Junta de Escuela

  Alberto Estévez Fernandez a.estevezf@alumnos.upm.es
  Álvaro Morso Granero alvaro.morso.granero@alumnos.upm.es
  Laura del Río Carazo laura.delrio.carazo@alumnos.upm.es
  Mario del Río Carazo mario.delrio.carazo@alumnos.upm.es
  Patricia Centenera Bejar p.centenera@alumnos.upm.es
  Fernando Pareja Mayo f.pareja@alumnos.upm.es
  Carlos Caro Alvarez carlos.caro.alvarez@alumnos.upm.es
  Alberto de la Escalera Díaz alberto.escalera.diaz@alumnos.upm.es
  Odei Barcos Castera o.barcos@alumnos.upm.es