ETSIT  ¦ Escuela  ¦ Asociaciones de alumnos  ¦  Delegación de Alumnos (DAT)

Delegación de Alumnos (DAT)

Acceso al servidor web de Delegación de Alumnos SlashDAT.

Síguenos ahora en

Representantes de Delegación

Delegado de Escuela Rodrigo Morrás Gutiérrez

Representantes Grado en Ingeniería de Tecnologías y Servicios de Telecomunicación

Delegada Titulación Rocío Recio Nogales r.rnogales@alumnos.upm.es
Subdelegada Titulación Natalia Martínez Calvo n.mcalvo@alumnos.upm.es
Delegados por Curso:  
Delegado 1º Francisco José Palos Pereira frankypp@gmail.com
Subdelegado 1º Cesar López Rodríguez cesar.lopez.rodriguez14@gmail.com
Delegado 2º Carlos Polop Martin c.polop@alumnos.upm.es
Subdelegado 2º Pablo García Sáez pablo.garsaez@alumnos.upm.es
Delegado 3º Amadeo de Gracia Herranz a.graciah@alumnos.upm.es
Subdelegado 3º Luis Ricardo Ramírez Torres luis.ramirez.torres@alumnos.upm.es
Delegado 4º Maria García Fernández maria.garciaf@alumnos.upm.es
Subdelegado 4º Guillermo Galán Olleros g.galano@alumnos.upm.es

Representantes Grado en Ingeniería Biomédica

Delegado Titulación Ortzi Olasolo Aguinagalde o.olasolo@alumnos.upm.es
Subdelegada Titulación Elia Vallejo Benítez-Cano a eliavbc21@gmail.com
Delegados por Curso:  
Delegado 1º Yerhard Lalangui Fernández yera_lalangui@hotmail.com
Subdelegado 1º Pilar Ortega Arévalo pilar.ortega.arevalo@alumnos.upm.es
Delegado 2º Daniel Fernández Iglesias Daniel.feriglesias@alumnos.upm.es
Delegado 3º Beatriz Merino Barbecho beamerino28@gmail.com
Subdelegado 3º Elia Vallejo Benítez-Cano eliavbc21@gmail.com
Delegado 4º Juana González Bueno juanabgp@gmail.com

Representantes Máster Universitario en Ingeniería de Telecomunicación (MUIT)

Delegada Titulación Eva Casado Arnaiz ecasarbla@gmail.com
Subdelegada Titulación Silvia Orube López sorube@gmail.com

Representantes Ingeniero de Telecomunicación P94

Delegado Titulación Federico García Rial fa.garcia@alumnos.upm.es

Representantes Junta de Escuela

  Alberto de la Escalera Alberto.escalera.diaz@alumnos.upm.es
  Ortzi Olasolo Aguinagalde o.olasolo@alumnos.upm.es
  Rocío Recio r.rnogales@alumnos.upm.es
  Natalia Martínez n.mcalvo@alumnos.um.es
  Guillermo Pagés gpscasso@dat.etsit.upm.es
  Inmaculada García Ocaña inmag.94@gmail.com
  Eva Casado ecasarbla@gmail.com
  Pilar Ortega Arévalo pilar.ortega.arevalo@alumnos.upm.es
  Enrique Mayo enrique.mayor@alumnos.upm.es
  Marina Cebollero m.cebollero@alumnos.upm.es
  Amadeo de Gracia Herranz a.graciah@alumnos.upm.es
  Juan Cabello juan.cabello.sanchez@alumnos.upm.es