ETSIT  ¦ Escuela  ¦ Calidad  ¦ Comisión de Calidad  ¦  Antiguas Comisiones de Calidad

2017-18

Presidente

  • D. Juan Manuel Montero Martínez, Adjunto a la Dirección para Calidad y Acreditación.

Secretaria

  • Dña. Carolina Sanz plaza, Técnico de la Unidad de Calidad.

Vocales

  • D. Ramón Martínez Rodríguez-Osorio, Jefe de Estudios.
  • D. Ricardo Riaza Rodríguez, Subdirector de Investigación y Doctorado.
  • Dña. Mª Elena Hernando Pérez, Delegada del Director para la Coordinación del Grado en Ingeniería Biomédica.
  • Dña. Paloma García Plá, PAS designado por el Director de la ETSIT.
  • D. Rodrigo Morrás Gutiérrez, representante de alumnos

2016-17

Presidente

  • D. Miguel Ángel de Miguel Cabello, Responsable de Calidad del Centro.

Secretaria

  • Dña. Carolina Sanz Plaza, Técnico de Apoyo.

Vocales

  • D. Fernando González Sanz, Responsable para Acreditación.
  • D. Ricardo Riaza Rodríguez , Subdirector de Investigación y Doctorado
  • Dña. Mª Elena Hernando Pérez, Delegada del Director para la Coordinación del Grado en Ingeniería Biomédica.
  • D. Juan Manuel Montero Martínez, Delegado del Director para la Coordinación del Grado en Ingeniería de Tecnologías y Servicios de Telecomunicación.
  • D. Jesús Sangrador García, Jefe de Estudios.
  • D. José María Rivero Cuadrado, PAS designado por el Director de la ETSIT.
  • D. Rodrigo Morrás Gutiérrez, Vocal representante de alumnos

2015-16

Presidente

  • D. Miguel Ángel de Miguel Cabello, Responsable de Calidad del Centro.

Secretaria

  • Dña. Carolina Sanz Plaza, Técnico de Apoyo.

Vocales

  • D. Fernando González Sanz, Responsable para Acreditación.
  • D. Ricardo Riaza Rodríguez , Subdirector de Investigación y Doctorado
  • Dña. Mª Luisa López Vallejo, Subdirectora de Planificación y Ordenación Académica.
  • Dña. Mª Elena Hernando Pérez, Delegada del Director para la Coordinación del Grado en Ingeniería Biomédica.
  • D. Jesús Sangrador García, Jefe de Estudios.
  • D. José María Rivero Cuadrado, PAS designado por el Director de la ETSIT.
  • D. Guillermo Galán Olleros, Vocal representante de alumnos

2014-15

Presidente

  • D. Carlos Ángel Iglesias Fernández, Responsable de Calidad del Centro.

Secretaria

  • Dña. Carolina Sanz Plaza, Técnico de Apoyo.

Vocales

  • D. Fernando González Sanz, Responsable para Acreditación.
  • D. Ricardo Riaza Rodríguez , Subdirector de Investigación y Doctorado
  • Dña. Mª Luisa López Vallejo, Subdirectora de Planificación y Ordenación Académica.
  • Dña. Mª Elena Hernando Pérez, Delegada del Director para la Coordinación del Grado en Ingeniería Biomédica.
  • D. Jesús Sangrador García, Jefe de Estudios.
  • D. Jenaro Martínez Blanco, PAS designado por el Director de la ETSIT.
  • D. Guillermo Galán Olleros, Vocal representante de alumnos

2013

Presidente

  • D. Carlos Ángel Iglesias Fernández, Responsable de Calidad del Centro.

Secretaria

  • Dña. Mª Luisa López Vallejo, Subdirectora de Planificación y Ordenación Académica.

Vocales

  • D. Fernando González Sanz, Responsable para Acreditación.
  • D. Ricardo Riaza Rodríguez , Subdirector de Investigación y Doctorado
  • Dña. Mª Elena Hernando Pérez, Delegada del Director para la Coordinación del Grado en Ingeniería Biomédica.
  • D. Jesús Sangrador García, Jefe de Estudios.
  • D. Jenaro Martínez Blanco, PAS designado por el Director de la ETSIT.
  • D. Guillermo Galán Olleros, Vocal representante de alumnos